Страна:

Какие брюки сейчас в моде?

26 Июля 2023

Если вы без ума от моды, как и команда BTQUE20, то наверняка разделите нашу боль. Как совместить покупку актуальных во все времена вещей и одежду из модных трендов, которые выходят каждый сезон? А ведь когда дело касается брюк — всё вдвойне запутано! Оставайтесь с нами и мы расскажем, какие брюки купить

Стильные брюки

ТОП-7 стильных брюк

Тенденции, которые диктует модницам 2023 год — штаны с высокой посадкой. Так или иначе, наши стилисты редко замечали модели с заниженной талией. Что лучше — решать вам, однако нельзя исключить факт удобства. 

Касаемо трендов, они радуют новинками: яркие джинсы с принтами, удобные оверсайз штаны, кожаные брюки клеш. От количества красивых моделей разбегаются глаза! Давайте по порядку: рассказываем, какие фасоны, вероятнее всего, будут актуальны аж до весны. 

  1. Широкие костюмные брюки. ТОП открывают «старички» модных трендов. Такая модель оставалась популярной и в 2022, и в 2021 годах. И не удивительно, ведь фасон подходит абсолютно всем. Дамам с формами брюки помогут скрыть полноту бедер и ног, худышкам вещь придаст дополнительный объем. Особенно популярны брюки прямого кроя. Кстати, такие точно найдутся у брендов Etro и Marni!

  2. Брюки с эффектом крэш. Вероятно, вы впервые слышите это слово! Объясняем: крэш — оригинальный «помятый» эффект. Идеальный вариант для весны и лета. Помимо экстравагантности лука, они также служат образцом прагматичности: брюки не придется гладить с утра пораньше. Так модницы экономят время и не нервничают, что брюки помнутся за день. Ах, а что тогда говорить о том легком и чувственном образе, который они создают?  

  3. Джинсы с принтом. Джинсы — это нестареющая классика, которая никогда не потеряет свою актуальность. Разве джинсы бывают скучными? Только вдумайтесь, сколько оттенков, силуэтов, фактур предлагают дизайнеры. И это прекрасно! Хорошо, что сейчас модные дома отходят от шаблонных решений и предрассудков. Рисунки, орнаменты, цветочные узоры, необычные логотипы снова в моде. Подчеркните свою уникальность.

  4. Трикотажные брюки. Комфорт, комфорт и еще раз комфорт… Трикотажные штанишки раньше выбирали лишь для дома. А зря! Брюки не впиваются, не жмут, не мнутся, выглядят просто восхитительно и нежно. Девушкам и женщинам в особенности полюбились трикотажные брюки палаццо. Фасон подходит к любой одежде: жакетам, футболкам, свитшотам, рубашкам. Рекомендуем посмотреть варианты бренда Le Casha — идеальные летние брюки.

  5. Кожаные брюки. Идеальная покупка на все случаи жизни: от светского мероприятия до повседневного выхода на улицу.

  6. Белые джинсы. Не очень практичные, но любимые белые джинсы завоевали сердца стильных девчонок и прочно обосновались в гардеробе. Универсальная вещь, которая подходит для круглогодичной носки: зимой под пуховик, летом с легкой блузой. Помните, что как бы ни было досадно испачкать такую красоту — это сущая мелочь, по сравнению с ощущениями в красивейшей одежде.

  7. Ретро-клёш. Рок-н-рольные женские брюки клеш пришли к нам из далеких семидесятых. Брюки то выходили из моды, то снова разрывали продажи. Последнее время они не теряют популярность. Отлично сочетаются с топами, короткими кофточками и свитерами. 

Вернуться к списку публикаций

Заказ в один клик
С помощью уведомлений о заказе можно не только получать актуальную информацию по заказу, но и иметь быстрый канал связи с магазином