Страна:

С чем носить кардиган этой осенью

29 Сентября 2023

По мнению основателей Alanui, кардиган — универсальная вещь. С кардиганом создают необычные многослойные образы, которые актуальны с 2022 года. Кардиган — это не только про моду и стиль, но и про комфорт и практичность. Вещь спасает холодной осенью и зимой, когда нужно оставаться красивой, но в то же время хочется уюта. Кардиган идеален для любого образа: от офисного до повседневного. Поэтому мы считаем, что он должен быть в гардеробе любой модницы. В этой статье делимся тем, как его выбрать и с чем сочетать. 

Кардиганы

Как выбрать кардиган

Кардиганы различаются по фактуре, объему и длине. Конечно, при выборе нужно учитывать преобладающие оттенки гардероба и стиль модницы. Любая модель уместна при грамотном сочетании. 

С чем носить короткие и длинные кардиганы 

  • Короткие. 

Не видели красивые луки с короткими кардиганами? У нас есть пример — Виктория Бекхэм! Она не дает покоя стилистам, ведь мастерски подчеркивает свой британский стиль с помощью этой универсальной вещи. Певица сочетает облегающие короткие кардиганы с однотонными брюками и юбками

Приталенные модели носят и на голое тело, подчеркивая красоту фигуры. Главное — соблюдать асимметричность, ведь фишка довольно смелая. Оставьте пару пуговиц незастегнутыми, приоткрывая плечо. Разбавьте образ яркими украшениями: к примеру, массивными цепочками. Также лучше заправлять облегающий кардиган в джинсы, брюки или шорты. 

Не так давно появились и объемные модели крупной вязки на пуговицах, которые просто взорвали продажи. Кардиганы не потеряли актуальность и в 2023. Сочетайте их с джинсами и зауженными брюками. К модели подходит и бельевой топ. Он создаст нежный женственный образ.

  • Длинные. 

Разве бывает вещь уютнее теплого длинного кардигана? Как только достаешь из шкафа большой теплый кардиган, перед глазами лес, камин, теплый чай, загородный дом. 

Лучшее сочетание — трикотажный кардиган и однотонная хлопковая футболка оверсайз. С таким комбо невозможно прогадать!

Внизу выбор ничем не ограничен: шерстяные брюки, джинсы клёш и скинни, трикотажные леггинсы и все, что душа пожелает. 

Также длинные кардиганы можно балансировать с менее привычными луками — воздушными платьями из струящихся тканей. Уверяем — образ станет любимым для работы в офисе!

Маленькая фишка: сделайте силуэт стройнее сочетанием брюк и топа одинаковых цветов.

Комбинаций с этой красивой вещью множество: платья, юбки, брюки, костюмы. Выбирайте тот образ, к которому лежит душа! А чтобы холода не застали врасплох, запаситесь теплыми кардиганами.

Вернуться к списку публикаций

Заказ в один клик
С помощью уведомлений о заказе можно не только получать актуальную информацию по заказу, но и иметь быстрый канал связи с магазином